В Прагу приезжает Цирк дю Солей. Продажа билетов начинается в пятницу
Опубликовано Cityprague 29.05.2012 (2274 просмотров)Группа намерена выступить в пражской O2 Арене в течение двух дней с программой Майкл Джексон: Бессмертный. Представления состоятся 8 и 9 февраля следующего года, но для желающих увидеть выступление, важна уже эта пятница, когда начнется продажа билетов. Онако, все должны иметь в виду, что с сегодняшнего дня могут покупать первые билеты члены Live Nation, которая также является организатором мероприятия.
Жизнь божественного Маикла
Само представление должно быть своего рода путешествием в душу короля поп-музыки Майкла Джексона, который, королем безусловно был. Благодаря творчеству Цирка дю Солей поклонники смогут увидеть уникальное и напряженное выступление полное страсти и неожиданных эффектов. Шоу проходит в мире фантазии, где зрители встретятся с вдохновением Джексона и источником его творчества.
Режиссером и сценаристом всего шоу является Jamie King, который должен был скоординировать хореографию 64 танцоров, музыкантов и акробатов со всего мира. Это лишь малая часть от общего числа около 5000 человек, которые работают в Цирке дю Солей.
Теги: гастроли
Навигация по статьям | |
![]() |
В Праге состоится концерт итальянского камерного оркестра «Венецианские солисты» (I Solisti Veneti)
![]() |